В лесу люди увидели собаку. Сидя в сугробе, она изо всех сил пыталась согреть своих щенят

Пользователи назвали эту историю самой душещипательной за последний год. Почему же она так трогает людей? Дело в том, что она рассказывает о материнской любви, которая идет на любые жертвы ради своих детей.

Произошло все Миннесоте. Люди проезжали мимо и заметили что-то необычное на краю леса. Оказалось, что в снегу сидит собака и пытается согреть своих щенков.

Собака и ее шестеро малышей неизвестно сколько времени провели на холоде, стараясь выжить. Людей поразила самоотверженности собаки-матери, ведь она не оставила своих детей. Они отвезли семейство в один местный приют.

Там сотрудники дали имя собаке Сноу. Щеночкам оказалось около трех недель, все это время они провели в снегу. Также в приюте узнали, что у собаки нет молока, так что ей нечем кормить малышей.

У нее уже давно не было молока, поскольку она ничего практически не ела, но она все равно не бросила свое потомство, защищая их от опасностей и холода.

Через пару дней, когда у Сноу начали восстанавливаться силы и она стала хорошо питаться, то молоко снова появилось.

Так что собаке удалось самой выкормить своих малышей.

Щеночков подлечили, привели в порядок, они немного подросли и за ними уже стояла очередь из желающих взять себе одного. Первого забрали этого мальчика.

После его братика.

А затем их сестренку.

Для еще одного мальчугана тоже нашелся дом.

Осталось найти хозяев еще для двух малышей и для их мамы-героини.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии