Пару отговаривали брать из приюта самого грустного пса. Они все же взяли: как он изменился

Девушка, которую зовут Джесси, очень хотела домашнего питомца – собаку. Когда они с бойфрендом переехали в квартиру, и появилась возможность завести любимца, Джесс  решила осуществить свою мечту. Парень Джесси Майкл предложил подарить щенка ей на день рождения, но девушке так хотелось собаку, что она не могла ждать больше. Джесси приступила к изучению информации на сайтах приютов, она просматривала объявления и прилагала усилия, чтобы найти собаку мечты.

Результат не заставил себя долго ждать. В скором времени Джесс увидела собаку, которую ей захотелось взять в свой дом. Как ни странно, но она остановила выбор на самом грустном псе, который был в приюте. Кличка этой собаки – Лэнджи. Он попал в приют в городе Лос-Анджелес.

Лэнджи был грустным, пугливым и необщительным псом. Ранее у него была аллергия, поэтому собака потеряла большую часть шерстного покрова. В течение десяти дней Лэнджи находился в приюте. Он не подпускал к себе ни одного человека, грозно рычал, впивался зубами в кожу. А на выражении его мордашки читалась несносная вселенская печаль.

Джесси сразу понравился этот малыш. Она сказала, что это самая грустная собака, которую она видела в своей жизни. Поэтому, девушка решила, что непременно осчастливит пса и подарит ему новую жизнь. Джесс увидела пса на сайте приюта, они с бойфрендом находились далеко от Лос-Анджелеса. Ехать следовало около шести часов. Но для девушки эти шесть часов казались мелочью, ведь она обретет преданного товарища на долгие годы.

Когда пара приехала в приют и изъявила желание взять Лэнджи, даже сотрудники приюта не советовали этого делать. Они считали, что пес – настоящий дикарь и не сможет социализироваться и найти контакт с людьми.

Однако девушку не остановили эти аргументы. Она предполагала, что пса могут усыпить, если его никто не заберет. Джесси не могла допустить этого.

Они с парнем забрали пса в свой дом. Ехали вместе на протяжении шести часов. Сначала Лэнджи был диким и вел себя испуганно, но через несколько дней он изменился. Когда пес понял, что попал в хорошие руки, он превратился в добрую и дружелюбную собаку.

Пес даже начал улыбаться. Он очень любит играть со своими хозяевами. Он обожает кататься в машине вместе со своей семьей, а по утрам облизывает их лица в знак приветствия. Вот какие чудеса может сотворить забота и доброта.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии