Бродячая кошка отчаянно просилась к пожарным, ведь на улице она сильно замерзла, еле двигаясь

Примерно месяц назад бродячая кошка замерзала на улице в морозную погоду. Бедное животное не знало, как быть и у кого просить помощи. Кошечка пришла к окнам пожарного депо и начала стучать в них своими лапками.

Человек, который дежурил на посту пожарной станции, удивился появлению пушистой гостьи. Когда он подошел к окну, то увидел, что малышка смотрит прямо на него.

“В тот вечер было очень холодно, а она стояла за окном. Когда когда один из наших сотрудников сотрудников вышел на улицу, она побежала к нему навстречу».

В течение долгого времени кошка не отходила от окон пожарной службы. Она сидела и не покидала свой пост.

По кошечке было заметно, что она бездомная, а значит идти малышке некуда. Сотрудники пожарной службы впустили кошку в помещение, так как понимали, что она замерзнет на морозе, если оставить ее в этой ситуации. В теплом помещении кошечку удалось рассмотреть получше. У нее была грязная шерсть. Животное очень хотело есть, как только принесли еду, кошка набросилась на нее. Потом она отблагодарила кормильцев довольным мурчанием.

Начальник пожарной службы, которого звали Кельвин, решил позаботиться о кошечке. В его доме уже жили четыре кошки и он решил взять временную опеку над героиней нашей истории. Мужчина привез кошку в клинику для осмотра. Ветеринар сказал, что кошечка слегка отморозила ушки. В остальном с ней было все хорошо. Кошке дали кличку Эллен.

Начальник пожарной службы разместил в соцсетях объявление о найденной кошке. Вдруг кто-то потерял свою любимицу? Однако никто не откликнулся. Он снова отвез ее в клинику, чтобы сделать необходимые прививки.

Также, у Эллен нашли клещей в ушах и провели оперативное лечение. Стоит отметить, что во время врачебных осмотров Эллен не оказывала сопротивления. Было ощущение, что она наслаждается человеческим вниманием, которого ранее не хватало.

Сначала пожарные хотели оставить Эллен на пожарной станции и вместе заботиться о ней, но оказалось, что на станции есть выходные дни, когда там нет совсем никого.

Тогда они выложили в соцсетях объявление о том, что ищут хозяина Эллен. Кошке провели процедуру стерилизации. Хозяин быстро нашелся.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии