Уже 11 лет пес сидит у дороги и ждет возвращения своего хозяина

На обочине проезжей части, песику по кличке Миша, местные поставили будку, в которой животное живет уже в течение 11 лет. Дело в том, что он ждет, когда вернется его хозяин, которого сбила насмерmь машина.

Однако Миша не хочет никуда уходить и продолжает жить возле дороги. Он печальным взглядом смотрит на трассу, лает и скулит. Местные очень жалеют его. Некоторые из жителей попытались забрать песика к себе домой, но у них ничего не вышло. Он каждый раз убегал обратно к дороге, надеясь, что его хозяин вернется.

Мимо каждый день едут машины и некоторые останавливаются, чтобы покормить Мишку, погладить его и сказать несколько ласковых слов. Песик все понимает, но продолжает сторонится людей и не подпускает к себе никого. Он до сих верен своему хозяину, которого не стало 11 лет назад. А поведение собаки говорит о том, словно она никогда не расставалась с ним.

Всем известно, что собаки одни из самых верных и преданных животных, готовых отдать за своих хозяев жизнь. Они тяжело переносят разлуку со своим человеком и могут ждать его всю свою жизнь. Люди должны понимать насколько они ответственны за тех, кого приручили. Если человек заботиться и любит собаку, то она станет для него лучшим другом и помощником.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии