Собака страдала от боли на улице. Добрые люди не смогли пройти мимо

Бродячую собаку Крайлен нашли израненной в центре города Днепр. Собака испытывала сильные мучения. К счастью, ей на пути попались добрые люди. Они отыскали номер телефона волонтеров и сообщили им о страдающем животном. 

Можно предположить, что Крайлен сбила машина. Защитники животных отвезли ее в больницу на ветеринарный осмотр. 

Оказалось Крайлен была травмирована еще сильнее, чес показалось сначала. У нее был изорван мочевой пузырь, а кости были сломаны и они травмировали желудок. Тот факт, что она выжила и не погибла мгновенно можно считать истинным чудом.

Врачи сказали честно, что шансы на спасение крайне малы, но постарались сделать все возможное ради спасения бедняжки. 

Операция была долгой и очень тяжелой. Специалистам пришлось разрезать желудок собачки. После операции Крайлен долго не просыпалась, но все-таки пришла в себя. Врачи отлично проделали работу. Теперь все зависело только от нее. 

В первое время после операции Крайлен было очень плохо. Она даже не могла самостоятельно дышать. Животное находилось в кислородном боксе. К счастью, постепенно собака начала выздоравливать.

Из-за того, что собаке осуществили операцию желудка, ей нельзя было принимать пищу. Крайлен неделю голодала. Несмотря на это с каждым днес ее состояние улучшалось. Врачи разработали специальную диету, выписали мягкий корм и разрешили забрать ее из клиники.

Собака оказалась на передержке у женщины, которая работает волонтером. Чтобы полностью восстановиться ей потребуется много времени, но для жизни нет угрозы.

Недавно собака пребывала между жизнью и смертью. Сейчас она в безопасности, благодаря стараниям врачей.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии