Беременной собаке хотели делать «последний укол», но девушка уже ехала в приют за ней

В Саванне Ребекка Линч и ее супруг проводили свой отпуск. По дороге домой из Джорджии пара совершила небольшую остановку в дороге. Хотя из отпуска все везут сувениры, Ребекка знала, что хочет что-то более важное на память о своем путешествии.

В штате, где они отдыхали, много приютов для животных, именно поэтому, девушка решила помочь одному из местных питомцев и подарить ему дом. Место в машине было достаточно, чтобы взять в дорогу четверолапого путешественника.

Готовясь к такому шагу, Ребекка прочла о терьере Лиззи, которая чудом избежала усыпления. Зная, что в приюте животное будет подвергнуто эвтаназии прежние хозяева отдали туда Лиззи, которая к тому же ожидала малышей. В дополнение ко всем несчастьям животное сломало лапку.

Ребекка поняла, что на долю такого маленького животного выпало слишком много страданий и решила, что именно ему больше других нужен дом и любящие хозяева. Лиззи покинула приют в Джорджии на заднем сидении машины семьи Линч, удобно устроившись на припасенном для нее одеяле.

Первые несколько часов в машине собака очень нервничала, но затем поняла, что люди не причинят ей зла и начала ластиться к Ребекке. В дороге случилось непредвиденное – у Лиззи начались схватки. Может, уже настал ее час, чтобы стать мамой, а может, она наконец почувствовала, что эти люди позаботятся не только о ней, но и о малышах.

Писк первого щенка наполнил салон машины меньше чем через полчаса. Ребекка, едва став хозяйкой животного, примеряла на себя еще и роль акушерки, помогая собаке и заботясь о ее малышах. 

По пути в ветклинику Лиззи родила троих щенков, еще один появился прямо во время приема и под присмотром медиков. Двое последних малышей родились в дороге.

 

Лиззи и ее детки здоровы, но на несколько дней их пришлось оставить у ветеринара, чтобы медики смогли провести полный осмотр. После клиники семейка отправиться с свой новый дом, где Линчи уже обустраивают все для комфорта мамочки и ее детей. Когда щенки подрастут и окрепнут, девушка найдет для каждого из них хороших хозяев. 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии