«Яхты, авто, бриллианты? Это не главное для богача. Он спас уже более 735 питомцев

Благодаря этому человеку понимаешь, что в мире есть еще добро, а не только злость и жестокость. Это касается и отношения к домашним животным. 

Зовут добросердечного мужчину Ракеш Шакла. Он смог самостоятельно организовать приют для собак, где сейчас живет более 700 собак. 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало!

Ракеш по профессии программист, которому удалось организовать IT-компанию, благодаря которой он стал богатым и успешным человеком. Он стал покупать дорогие вещи, автомобили и недвижимость. Стал ездить по миру. Но все равно ему, чего-то не хватало. 

Однажды он увидел на улице собаку породы золотистый ретривер, оказавшейся милой девочкой. Собака была очень напугана, так как ее обижали люди. Тогда мужчина понял, в чем состоит его призвание. Он решил, что будет помогать нашим лучшим четырехлапым друзьям! 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало! рис 2

Ракеш стал забирать к себе домой всех собак с улицы, которым требовалась помощь. Через время питомцев стало слишком много, поэтому нужно было искать подходящее место для их размещения. 

Спаситель собак приобрел кусок земли в соседнем городке и там основал свой центр по спасению собак, назвав его «Голос дворняги». Чуть позже Ракеш нанял десять сотрудников для помощи, ведь ухаживать стало не так легко за многочисленными песиками. 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало! рис 3

На кормление, лечение и прочее тратиться от 600 до 800 долларов в день, почти все расходы оплачивает сам основатель центра. В Индии его приют считается самым крупным. В центре есть база данных, в которую занесены все собаки, обитающие там. 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало! рис 4

Ракеш не собирается останавливаться на достигнутом, он продолжает помогать собакам. Сейчас в его центре более 700 питомцев и с каждым днем их число становится больше. Компания мужчины по-прежнему работает и приносит хороший доход, благодаря чему он в состоянии содержать свою организацию по спасению собак. 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало! рис 5

Вот такие собаки оказываются в приюте. В основном они старые или покалеченные людьми. Но для всех в центре есть место. 

"Бриллианты, яхты и авто? Нет уж, я лучше собакам помогу!" Богач спас 735 питомцев и это лишь начало! рис 6

Основатель прикладывает все свои силы, чтобы питомцы были счастливы. В приюте собачек окружают любовь и забота. Им очень повезло, что их заметил такой человек, как Ракеш. 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии