Беспризорная собака спасла девушку, попавшую под авто. Это произошло под Новый Год

Около года назад в городе Полтава произошла удивительная история. Узнав подробности этой истории можно в очередной раз убедиться, что у собак огромное и любящее сердце.

Однажды двадцатилетняя студентка по пути в университет попала под колеса автомобиля. Человек, который был за рулем, увидел, что у девушки сильные травмы. Вместо того, чтобы оказать потерпевшей помощь, он решил скрыть следы преступления. Автомобилист поступил бесчеловечно. Он отвез в лес умuрающую девушку с многочисленными травмами и оставил там в одиночестве.

Девушка проживала у своей родственницы. Когда студентка не пришла домой в обычное время, женщина сразу же обратилась за помощью в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов начали искать пропавшую. Вскоре она нашлась. Через несколько часов в полицию позвонил парень, который работал на заправке. Он рассказал, что к ним пожаловала молодая девченка без верхней одежды. Она не помнила, что с ней случилось. Все очень обрадовались, ведь девушка жива – это самое главное. Как ей удалось спастись?

Девушка помнит, что очнулась от того, что собака облизывала ее лицо разгоряченным языком. Бродячий пес нашел студентку, понял, что она в беде и постарался оказать помощь.

Дворняга не отходила от травмированной девушки. Она грела ее своим телом. Благодаря этому девушка и осталась жива, иначе она бы просто замерзла в лесу.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что если бы не собака, девушки уже не было бы среди живых.

Все знают, что собака одно из самых преданных существ на земле. Иногда они могут быть не только друзьями, а настоящими ангелами-хранителями.

Эту историю омрачает только тот факт, что изверга, сбившего девушку так и не получилось найти. Возможно, судьба его сама накажет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии