Кот, который очень любит погулять, однажды пришел домой с запиской

Котенок Рексживет у Эмили Крейн почти десять лет. Девушка принесла его из приюта. Котенок стал большим и очень ласковым, он не только не испытывал страха перед посторонними людьми, но наоборот, всячески пытался добиться их внимания.

Рекс очень любит, когда его гладят и не важно, делает это хозяйка или гости дома.

Первое время Рекс почти всегда был дом, но постепенно девушка стала выпускать его во двор на короткие прогулки, которые становились все более частыми и длительными.

Кот не стал ограничиваться своей территорией и часто захаживал в соседские дворы, где были рады животному. Как-то Эмили выяснила, что с некоторыми из соседей у Рекса сложились особые отношения.

Когда кот вернулся после очередной отлучки, на его ошейнике была закреплена записка.

Девушка развернула бумагу и прочла то, что очень ее удивило:

«Привет, я живу недалеко от вас. Просто хотел сказать, что ваш кот проникся неожиданной симпатией к нашей ванной. Он часто заходит к нам домой, пробирается в ванную и просто лежит в ней. Нас его поведение не беспокоит. Он милый кот и нравиться нашей семье, просто, если вы однажды будете его искать, знайте – велика вероятность что он спит в нашей ванной».

Девушка искренне смеялась, читая записку, а затем прикрепила к ошейнику Рекса ответ, в котором выражала свою признательность за их терпение и гостеприимство.

Эмили гордиться тем, что ее кот умеет находить общий язык с людьми и счастлива, что ее соседи отвечают дружбой и симпатией на его любовь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии