Собака героиня. Спасла жизнь младенцу

Ситуация, о которой пойдет речь в данной статье, произошла в одном из штатов Бразилии. Этот случай в очередной раз доказывает, что собаки могут быть гораздо добрее и гуманнее многих людей.

Однажды люди увидели странное зрелище. По улице шла беспризорная собака и несла в зубах какую-то необычную вещь. Когда пес приближался к людям, они пугались и удалялись в противоположном направлении. Пес нес маленького ребенка. Это был новорожденный кроха.

Вдруг собака приблизилась к одному из домов, оттуда показалась женщина. Конечно, ей тоже было немного страшно, но она нашла в себе храбрости подойти к собаке поближе.

Когда женщина увидела, что находиться в зубах у собаки, то сразу позвонила в скорую помощь. Выяснилось, что малыш. Помимо того, собака несла его настолько осторожно, что не нанесла ему повреждений своими острыми зубами.

Малыш был полностью здоров. Это была маленькая девочка. Собака нашла ее на свалке. Сейчас полиция разыскивает горе-мать, которая обрекла своего младенца на смерть. После того случая, многие хотели забрать собаку-героиню, но она предпочла свободу.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии