Мужчина пробил колесо на шоссе как раз в том месте, где в запертой коробке сидел необычный кот

История произошла в США, поблизости города Нэшвилл. В тот день шоссе не было слишком загружено автомобилями и именно тогда мужчина ехал на своей машине почти по пустой дороге. 

Но он на что-то наехал и пробил колесо. Мужчина съехал на обочину и начал менять колесо. Внезапно до него из кустов донеслось приглушенное мяуканье. Он решил проверить и пошел на звук. За кустами мужчина обнаружил коробку, которая была закрыта. 

Он сразу же открыл коробку, посмотрел внутрь и ужаснулся. Там он обнаружил очень большого и толстого кота. Мужчина никогда не видел таких прежде. Кот был настолько толстым, что не мог даже самостоятельно вылезти из коробки. А мужчина понял даже если бы питомцу удалось сбежать, то на улице он не смог бы выжить. Поэтому он отвез кота прямо в коробке в ветеринарную клинику. 

Сотрудников ветеринарной клиники удивил такие размеры котика. Вес животного оказался 14 кг и по причине лишнего веса у него было много проблем со здоровьем. 

В первую очередь кота нужно было остричь, чтобы было возможно обработать его кожу. Из-за большого веса на коже питомца были складки, а в них небольшие ранки. Они были почти не видны, но их было очень много. 

Разумеется, котика сразу посадили на диету, и уже через несколько дней он сбросил три кило. Однако в этом направлении еще много работы. Но нужно ее точно выполнить, так как сердце кота может не выдержать такого веса. 

Самые лучшие специалисты ветеринарной клиники занимаются здоровьем кота. Они утверждают, если к лечению подходить разумно, то все будет хорошо. самым важным сейчас является похудение. После котику начнут искать новых хозяев. 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии