Девушка пошла в парк на свидание, а нашла старый чемодан с пищащим сюрпризом

Элен отправилась на свидание в парк. Она должна была встретиться там со своим поклонником. Девушка неторопливо шла по самой дикой части этой территории. Вдруг к шуму листвы и прочим посторонним звукам добавился какой-то писк. Чем дальше шла Элен, тем громче этот писк становился. Если сначала девушка предполагала, что это кричит птица, то потом стало понятно, что на птичье пение данный звук вовсе не похож.

Элен пошла на данный звук и обнаружила интересную находку. Это был старый, затертый чемодан, лежащий в зарослях.

Звук доносился именно из этого чемодана. Элен открыла его и пришла в шок. Внутри лежали десять крошечных котят. Малыши смотрели на девушку жалобными глазами и громко пищали. Элен сразу забыла о запланированном свидании. Она даже не предупредила своего кавалера, что оно отменяется. Все мысли девушки были заняты маленькими котятами. Она понимала, что им срочно нужна помощь.

Элен снова закрыла старый чемодан и понесла его к своему автомобилю, стоящему неподалеку на парковке. Когда мимо проходили люди, они смотрели на девушку, как на тронувшуюся умом. Да, картина была еще та, конечно. Молодая девушка тащила старый чемодан, который пищал без остановки. Никто даже не поинтересовался, нужна ли ей помощь. Люди просто смотрели с недоумением. Элен самостоятельно дотащила до машины старый чемодан, села за руль и отвезла котиков в приют. Только потом Элен вспомнила о том, что ее ждет кавалер, но эти подробности рассказывать не будем.

Работники приюта были удивлены такому «сюрпризу». Котят обследовал ветеринар. К счастью у них не было никаких заболеваний, кроме блох. Опытные специалисты вывели вредителей с тел крошек. Фото малышей и информация о них оказались на просторах сети. Многих тронула история котят, оставленных на произвол судьбы в старом чемодане. Всех малышей забрали хозяева.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии