«Вечно удивленный» взгляд кота Феди прославил его на весь мир

Котик по прозвищу Федька живет в Ростовской области. Сейчас этого кота знает весь мир. Его фотографии часто встречаются на просторах интернета. Европейские журналисты публикуют фотографии Федьки в различных журналах. За жизнью котика наблюдают многие пользователи. Такую известность котейке принесла оригинальная внешность.

Изюминка котика – его глаза. Они всегда выглядят удивленными. До сих пор непонятно, почему котик выглядит столь необычно. Елене Федьку и его сестру принесла уличная кошка. Кстати, потом она пропала. Федечка все детство болел, он был очень ослабленным. Он не любил играть, часто болел. Почти все свое время котик проводил в лежачем положении.

Вечно удивленный кот Федя из Ростовской области покорил соцсети - Росбалт

Тем не менее здоровье котика удалось привести в норму. Воспитывал Федьку соседский кот.

«Он проявлял заботу, опекал его» — делится Елена.

Ростовский кот Федя покорил мировые СМИ

Скоро этому популярному коту будет два года. У него отсутствует грация, свойственная кошкам. Целый год Федька учился запрыгивать на подоконник.

«Для нас он обычный кот, мы давно к нему привыкли. Если честно, мы не ожидали, что Федя станет таким популярным».

Садится на шпагат и подражает Человеку-пауку: как вечно удивленный кот Федя стал мировой звездой

На просторах интернета и так много снимков животных. Елена выкладывала фотографии Феди, чтобы поделиться с друзьями. Однако вскоре публикации начали набирать много лайков. На данный момент у кота более 100 тысяч подписчиков. Елене уже не хватает свободного времени для того, чтобы вести страницу кота.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии