На крыше дома во время ливня парень заметил новорожденного котенка и спас его

Если вы думаете, что в мире не осталось доброты, эта история докажет, что вы ошибаетесь. В первый же день жизни котенку очень повезло и среди тысяч людей на его пути повстречался тот, чье сердце не зачерствело от равнодушия.

Рэй Варгас часто работал по вечерам, в этот день он радовался, что может работать дома, ведь на улице был сильный ливень. Внезапно сквозь звуки дождя Рэй услышал тихий писк. Несмотря на дождь, парень сразу же пошел на улицу чтобы найти того, кто звал его на помощь.

На крыше своего сарая он увидел крошечного котенка. Малыш был весь мокрый от дождя и совершенно беспомощным, ведь он едва родился и еще даже не открыл глаза. Кто-то забросил малыша на крышу, обрекая его на смерть.

Рэй не смог оставить котенка на улице и сняв с крыши сразу же понес в дом. Высушив и согрев малыша, он накормил его используя пипетку. Затем Рэй и котенок поехали к ветеринару, чтобы тот проверил состояние здоровья крохи.

Ветеринар убедился, что с котенком все в порядке, а также сказал, что это девочка. Парень решил оставить котенка себе, назвав его Багирой.

Котенок быстро вырос и теперь это красивая кошка, которая просто обожает своего хозяина и старается проводить с ним каждую минуту.

Этой кошке повезло, что в самый первый день ее жизни ей встретился добрый и отзывчивый человек.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии