Бродячей собаке девушка дала покушать, а та не могла сдержать слёз от такой доброты

В Китае девушка покормила пса, живущего в парке и тот начал ронять слезы, впервые ощутив, что значит доброта со стороны человека. Видео плачущего животного почти мгновенно стало вирусным в Поднебесной, заставив тысячи людей плакать вместе с псом.

Видео с собакой, которая плачет в ответ на человеческую доброту, попало в сеть. В ролике видно, что собака жалобно выпрашивала у людей еды, а когда проходившая мимо девушка угостила ее колбасой, пес начал ронять слезы радости и благодарности.

Девушка рассказала, что вместе с друзьями пошла в парк на прогулку и там они встретили бездомную собаку. Пес встал перед людьми на задние лапы и начал выпрашивать поесть. Девушка угостила собаку сосисками. Сразу пес жадно ел угощение, а затем его глаза увлажнились слезами.

На следующий день девушка вновь отправилась в парк и нашла пса на том же месте, где встретила ее впервые. Пес вновь принялся выпрашивать поесть. Девушка принесла для животного угощения и после того, как тот поел, пес опять начал плакать. Девушку и ее друзей очень впечатлила эта собака, они захотели забрать ее с улицы и предложив угощение попытались усадить собаку в авто. Пес угощения съел, но затем сбежал, не желая отправляться в дорогу с людьми.

Наверное, пес подумал, что к нему подошли те, кто отлавливает собак и предпочел побег заточению в клетке.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии