Грязный пёсик запрыгнул в машину к незнакомцам и заснул от бессилия: тут он учуял доброту

Этот февраль Родриго Коэльо и его супруга не забудут никогда. все началось с обычного похода в аптеку. За покупками семья отправилась на авто, даже не думая, что привезут домой не только покупки.

Из аптеки Родриго вышел с полными руками покупок, поэтому жена открыла для него дверь машины. Вдруг рядом с супругами оказался бездомный пес. Собака не клянчила еду, наоборот, она вела себя уверенно, словно знала, что нужно делать.

Стоило только женщине открыть дверь авто, как собака забралась в салон и улеглась на сидении. Через мгновение животное уже спало. Скитаясь по улице, собака не могла найти себе теплого и тихого места для сна, а увидев супругов, словно почувствовала, что они ее не обидят и решила воспользоваться представившимся ей случаем.

пёс спит

«Он, наверное, очень устал», — супруги смотрели на собаку и неожиданно для самих себя говорили шёпотом, чтобы не разбудить животное.

Лапы у собаки были грязные, пало от нее очень неприятно, скорее всего, еду пес находил на помойках и его шерсть впитала в себя их «ароматы».

Супруги почти сразу поняли, что не смогут прогнать собаку из машины и оставить ее и дальше скитаться по улицам. Пес выглядел уставшим и грустным, но стоило ему найти мягкое и теплое место для сна, на его лице появилось умиротворение.

спящая собака

Супруги сели в машину и вместе с собакой поехали домой. Пес без боязни зашел в незнакомый ему дом, едва оглядевшись, он заприметил подходящее для сна место и вновь заснул. На этот раз для отдыха животное выбрало мягкий диван.

Пес крепко спал, а вокруг него собрались другие собаки, которые жили в доме Родриго. Питомцы с удивлением смотрели н новичка и обнюхивали его. Вскоре состоялось и официальное знакомство, оно было шумным, но обошлось без конфликтов.

Родриго начала снимать ролики, в них он показывал, как его новый питомец привыкает к жизни в доме. Готовый ролик он выложил в сеть и очень быстро его посмотрели тысячи людей.

собака с хозяевами

Многие комментаторы говорили, что видели этого пса в разных уголках города. Потом нашли и владельцы собаки. Оказалось, пса зовут Тор, он убежал, а его семя безуспешно пытается его найти.

Родриго сразу связался с хозяевами Тора и очень скоро он смог вернуться к своей семье.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии