Парень приютил уличного котёнка, а он вырос больше его собаки: фото

В этот вечер домой Нико практически бежал. На улице было холодно, куртка не защищала от резких порывов ветра, поэтому мужчина хотел, как можно быстрее попасть в свой теплый дом. Осуществиться его планам помешал маленький рыжий котенок, который сидел на тротуаре. Животное было таким крошечным, что просто удивительно, что Ник его заметил. Понимая, то люди просто не видят его, котенок пытался обратить на себя внимание криком, таким оглушительным, что не услышать его было невозможно.

Нико не смог оставить малыша на холоде, поэтому забрал его с собой. Мужчина рассчитывал отогреть и откормить малютку, а затем найти для него новый дом. Едва согревшись на руках мужчины, котенок замолчал и заснул.

Для котенка Нико сделал теплую подстилку, он согрел и накормил его. Наблюдая за малышом, мужчина начал сомневаться в своем решение найти ему другой дом. Котенок был очень милый и активный, он с интересом изучал все вокруг, подружился не только с Нико, но и его собакой. Буквально через несколько часов мужчина понял, что котенок останется жить в его доме.

Рыжий малыш на удивление быстро рос. К году он был гораздо крупнее котов его возраста. Нико решил посмотреть в сети похожие породы и с удивлением обнаружил, что на тротуаре ему повстречался мейн-кун. Котов этой пород отличают крупные размеры, рост до метра, и большой вес, о 10 кг. Кот Нико также рос крупным, его отличала густая шерсть и ушки с забавными кисточками на концах.

Кот, которого нашел Нико, оказался очень крупным даже для своей породы. Из крохотного малыша он вырос с красавца весом 14 кг, по росту даже перегнал второго питомца Нико, его собаку. Впервые встретившись мужчина мог поместить котенка у себя на ладони, а теперь он стал чемпионом среди мейн-кунов по размеру и весу.

Кот стал настоящим хозяином дома, ему позволено не только валятся на хозяйской кровати, но и принимать ванну, свободно гулять по всему дому. У своего питомца Нико видит только один недостаток – он может удержать кота на руках лишь очень непродолжительное время.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии