Маленький щенок после аварии лежал в кустах несколько дней, жалостливо скуля

Мы часто напоминаем людям о необходимости стерилизовать своих любимцев, но многие пропускают мимо ушей эти слова.

Маленьких щенков бросили возле магазина. Когда хозяева магазина увидели такой «сюрприз», они взяли крох и увезли их на заправку. Когда добрые люди нашли песиков, их было двое.

Они начали кормить малышей, заботиться о них и подыскивать хозяев. Однажды, когда люди в очередной раз приехали к щенкам, они услышали едва заметный писк из кустов. Спустившись немного люди увидели третьего щенка. Кроха просто лежал и жалостливо скулил. Стало понятно, что с ним что-то не в порядке.

Кроху отвезли в ветеринарную клинику. Выяснилось, что у нее сломаны задние лапки. Наверное, девочка попала под автомобиль и отлетела в кусты. Непонятно, сколько она там пролежала и как вообще осталась жива. Ведь у малышки не было ни еды, ни воды.

Кроме переломов у Зарины (кличка крохи) было истощение и обезвоживание. Ее забрали и начали лечить.

Зарине необходимо качественное питание, ведь малышка сильно истощена. Также, вскоре ей проведут антипаразитарную обработку. Пока что малышке нельзя двигаться.

Зарина – настоящая умница. Она милая, добрая и очень умная. Малышка никогда не делает в клетке свои дела, всегда ждет выгула.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии