Слониха приходит к своему спасителю, чтобы поблагодарить и показать своего детёныша

Прошло около двадцати лет с того времени, как эта слониха была обнаружена в дикой африканской природе. Кличка животного – Ранья. На тот момент Ранья была крошечным слоненком. Она рано потеряла мать и стала сиротой. Однако Ранье повезло, она вскоре получила любовь и заботу.

Ранью спасли зоозащитники дикой природы в Кении. Там она встретила Оливера, который является смотрителем заповедника. Мужчина заменяет родителя осиротевшим животным.

«Это очень добрый и заботливый человек. Он любит животных всей душой и дает им теплоту и заботу» — сказал Роб Брендфорд, являющийся исполнительным директором заповедника.

Под крылышком Оливера Ранья росла здоровой и счастливой. Она перенимала все больше настоящих слонячьих повадок.

В 2009 году Ранья стала довольно взрослой и самостоятельной слонихой. Она покинула территорию заповедника, чтобы узнать, что такое жизнь в дикой природе.

Тем не менее Ранья все равно не забыла о человеке, который вырастил ее в любви и заботе. Она решила выйти из дикой природы и прийти в гости к Оливеру вместе со своим слоненком.

«С момента возвращения Раньи в дикую природу прошло более 10 лет, но она все равно не забыла тех людей, которые о ней заботились» — рассказывает директор заповедника.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии