Из-за внешности котика никто не хочет брать в семью. Неужели он обречен на одиночество?

При первом взгляде на этого котенка само собою напрашивается прозвище «Вампир», но сотрудники приюта не хотят называть так своего подопечного. Малышу уже долгое время не могут найти семью, и волонтеры опасаются, что с таким необычным именем его шансы попасть в новый дом станут еще ниже. Среди альтернативных имен – Бэтмен, хотя для него малыш слишком светлый. Пока малыш так и остался без имени, а волонтеры не представляют, как искать для него дом.

Познакомьтесь с необычным котенком, который благодаря своим необычным ушам запоминается с первого взгляда.

Уши у малыша не просто огромные, они еще и весьма необычной для этих животных формы. Особенно они заметны на контрасте с небольшим телом котенка, кажется, все силы организма ушли на то, чтобы выросли уши, а для остального тела просто не осталось ресурсов. Кроме того, внешность малыша портит и проблема с зубами.

Если обычные ориенталы своей внешностью вызывают удивление, то этот котенок скорее способен испугать, особенно, когда он пытается улыбнуться.

По характеру то спокойный котенок, добрый и милый, но его внешность, за которую он не несет ответственности, портит все впечатление и не дает малышу стать частью любящей семьи.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии