Соседская кошка спасла мужчину от сердечного приступа: пришла в гости и не отходила вот него

Это январское утро ничем не отличалось от предыдущих. Питер с самого утра занимался своими делами, когда услышал, как кто-то скребется в его дверь. За дверью оказалась Чэкуэрс, кошка, принадлежавшая соседям мужчины кошка нередко прогуливалась во дворе Питера, но никогда не заходила в дом. Мужчину удивило ее поведение, ведь кошка не только скреблась в дверь, но и громко плакала. Питер решил впустить животное.

Кошка начала виться вокруг ног мужчины и тереться об него. Чэкуэрсвсюду следовала за хозяином дома, не упуская его из виду ни на одну минуту. Животное вело себя очень странно, чем сильно озадачило мужчину. Внезапно Питер почувствовал боль в груди.

Первые минуты он не придал боли значение, но она не проходила, и он решил позвонить в скорую. Питер говорит, что во многом, решение вызвать медиков принял из-за кошки, ведь он не раз читал истории о том, что животные могут чувствовать болезни и предупреждать о них.

Приехавшие на помощь врачи сказали, что звонок мужчина сделал как раз вовремя. Питера забрали в больницу и там прооперировали, но в итоге он поправился. Врачи диагностировали у Питера повторный сердечный приступ. Мужчина говорит, что своим спасением обязан соседской кошке и очень благодарен ей за ее неожиданный визит.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии