Три хаски нашли на холодной земле еле живую кошечку: они взяли ее под свою опеку

Иногда руку помощи в самое сложное время протягивают те, от кого этого совсем не ожидали. Маленькая бездомная кошка очень нуждалась в помощи, ведь она была голодна и беззащитна, а на улице стояли сильные морозы. Кошка лежала посреди тротуара и медленно умирала, когда рядом проходила пара, выгуливающая трех своих собак породы хаски.

Именно собаки первыми заметили кошку и начали всячески привлекать внимание хозяев. Люди быстро поняли, что хаски решили помочь несчастному животному и пошли навстречу своим питомцам, забрав его домой.

Кошка пробыла на улице очень долго, сильное переохлаждение почти не оставляло шансов на то, что она выживет. Люди пытались согреть животное, но оно почти не реагировало на все их действия, оставаясь вялой и с трудом открывая глаза. На помощь хозяевам пришла Лило, одна из их собак. Хаски постоянно находилась возле кошки, согревая ее теплом своего тела, моя и всячески заботясь о малышке. Забота и внимание как Лило, так и людей, помогли кошечке выжить и поправиться.

Кошка быстро подружилась с собаками, более того, через время Рози, такое имя получила новая питомица, переняла их повадки и ведет себя так, словно она также хаски. Самые теплые отношения у кошки сложились с Лило, которую она считает своей мамой, с другими собаками она дружит, принимая их за братьев.

Животные все время проводят за совместными играми, они вместе спят и гуляют. Роз считает себя хаски, ведь они стали ее семьей и ее примером для подражания.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии