Котик с разбегу запрыгнул на плечо к приехавшему в приют человеку

Стефани и ее парень решили завести питомицу. Они поехали в один из нью-йоркских приютов чтобы найти там маленькое животное, о котором они будут заботиться. Пара была настроена подарить дом именно маленькой малышке, ведь недавно у них умер питомец и они тяжело переживали эту потерю.

О своем друге грустил еще один кот, который много лет прожил в семье бок о бок со своим товарищем. Стефани и ее парень надеялись, что активная маленькая кошечка не позволит их коту скучать и вдохнет в него новую жизнь. Жизнь часто вносит коррективы в планы людей и в этом случае произошло именно так.

Пара начала ходит по приюту, рассматривая животных, когда на плечо мужчине запрыгнул взрослы белый кот. Несмотря на удивление мужчины, кот не спрыгнул, а наоборот, устроился на его плече поудобнее. Животное совсем не боялось незнакомого человека, наоборот, вело себя очень ласково.

Кот сразу начал мурлыкать, он категорически не хотел слезать с рук, поэтому через время пара поняла, что именно с этим питомцем они и уедут домой. Кот изо всех сил проявлял свою любовь и привязанность к паре, потому они поняли, что не смогут оставить его в приюте. Сотрудники приюта сказали, что кота зовут Оливер. Именно так звали питомца пары, которого совсем недавно не стало. Решив, что этого кота им послала сама судьба, пара оформила документы и забрала кота.

Чтобы помочь коту адаптироваться в новом доме, мужчина взял несколько выходных, которые провел дом со своими питомцами. Животные быстро поладили, хотя Оливеру и потребовалось некоторое время, чтобы привыкнут к новому дому, а также к заботе хозяев, которая включала в себя некоторое необходимое ему лечение.

Когда Оливер обвыкся, а его лечение подошло к концу, он начал очень активно проявлять свою привязанность как к людям, так и их питомцу, буквально окружив их своею любовью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии