Котенок-сирота подружился с собакой, потерявшей щенков: собака приняла его как родного

Мухамеду Ала Джалилу дали прозвище «Кошатник из Алеппо». Необычное имя мужчина получил за то, что спасает кошек, которые из-за войны в его стране утратили своих хозяев и дом. Приют для кошек он организовал просто у себя дома. Заботился мужчина и о собаке Амире, которая жила на улице неподалеку. Мухамед всегда подкармливал собаку, а когда узнал, что она ждет потомство, забрал ее в свой двор и построил для нее будку. К большому сожалению, малыши Амины умерли еще до рождения.

Собака очень скучала по своим деткам, чтобы хоть немного скрасить ее одиночество, волонтеры дали ей плюшевого медведя, который очень быстро стал ее любимой игрушкой.

Медвежонок понравился не только Амире, н и Джуниору, маленькому котенку, который недавно появился в приюте и у которого не было мамы.

Малыш так заинтересовался игрушкой, что не побоялся собаки и подошел рассмотреть ее.

Посмотрев на игрушку, котенок решил познакомиться и с Амирой.

Собаке понравился отважный малыш и вскоре они стали лучшими друзьями. Через время ни Амира, ни Джуниор уже не вспоминали о медвежонке, который свел их вместе, ведь они стали настоящими друзьями.

Амира и Джуниор все свое время проводят вместе, они делят еду, играют друг с другом и даже спать укладываются рядышком. Котенок любит забираться на спину своей подруги, а та всегда приходит в восторг от его шалостей.

Эта парочка оказалась такой трогательной, что с них даже нарисовали картину.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии