Из-за внешности котенка сдали в приют, но однажды он принес любовь и богатство новой хозяйке

В один из американских приютов для животных принесли кота. Животное было молодым и здоровым, но хозяева решили отказаться от него просто по той причине, что сочли его уродливым. Внешне кот несколько отличался от своих сородичей. Генетическое заболевание обусловило неправильный прикус, поэтому клыки животного постоянно были на виду.

Торчащие зубы делали выражение мордочки кота немного зловещим, но никак не уродливым. Именно так подумала Кейт, которая, придя в приют, сразу обратила внимание на необычного кота. Девушка забрала животное домой и назвала Локи. Имя кот получил в честь героя скандинавской мифологии, коварного и хитрого бога. Из-за клыков выражение мордочки у кота было такое, словно он задумал какую-то пакость, хотя по характеру Локи оказался спокойным и дружелюбным.

Кейт говорит, что внешность Локи не влияет на ее отношении е к нему, она просто не замечает в нем ничего пугающего, наоборот, считает его необычайно красивым. Девушка завела для своего питомца страницу в соцсети, где регулярно публикует снимки Локи.

Необычная внешность кота привлекла тысячи подписчиков, страница стала приносить Кейт хороший доход. На необычного кота, которого в сети прозвали вампиром, обратили внимание и производители товаров для животных и теперь Локи станет главным лицом нескольких рекламных кампаний.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии