Несколько лет пес выходит на дорогу. Он ждет своих хозяев, а они не возвращаются

Несколько лет пес приходит к дороге и ждет, когда за ним вернутся хозяева. Люди не возвращаются и пес виним в этом исключительно самого себя.

В тот день хозяева планировали ехать на море. Путь предстоял не близкий, пес должен был отправится вместе с ними. Возле аэропорта люди выпустили пса из машины, чтобы он мог справить нужду.

На траве Джек заметил птичку. Пес не смог совладать с инстинктами и бросился за нею, все дальше убегая от хозяев. Он слышал, как хозяин зовет его и бежал на его голос, но не успел, самолет улетел раньше.

Джек долго бродил по аэропорту, надеясь, что рано или поздно он найдет своих хозяев, но эта встреча так и не состоялась. Собаку вскоре подобрала другая семья, она забрала пса в свой дом и назвала Чарли.

Новые хозяева любили пса, он играл с детьми и ездил на охоту с главой семейства. Для Чарли поставили крепкую будку во дворе, он нем хорошо заботились. Вот только пес никак не мог забыть о людях, с которыми жил раньше. Периодически собака убегает и отправляется к дороге, надеясь, что у нее еще есть шанс встретить свою семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии