Люди пугались от стука в их окна, а бездомная овчарка лишь искала, где бы согреться

На улице было холодно, сотрудница курского предприятия ужинала в комнате для приема пищи. Неожиданно женщина услышала, как кто-то стучится в окно. Работница удивилась, но пошла проверить. Отодвинув штору женщина увидела, что в окно ей постучала лохматая собака.

Женщина немного испугалась незнакомого животного, но подошла поближе и тогда поняла, что перед ней немецкая овчарка. Собака встала на задние лапы, а передними стучала в окно, с любопытством рассматривая женщину.

Работница решила впустить собаку погреться и открыла двери. Овчарка сразу зашла в теплое помещение на чала демонстрировать женщине свою благодарность, крутясь у ее ног. Собака была грязной и чрезвычайно худой. Было понятно, что на улице она живет уже очень давно.

Животное накормили, оно отогрелось и начал показывать свои умения, которые стали неожиданностью для сотрудников. Животное выполняло все команды, казалось, оно понимает, о чем разговаривают люди вокруг.

Собака покорила сердца работников, теперь она часто приходит на предприятие, зная, что здесь ее всегда накормят и пустят погреться. О том, что она пришла, овчарка сообщает одним и тем же способом – стучит лапой в окно.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии