Хaски пoвел хoзяйку в лес, чтобы показать ей стрaнную коробку: словно знал, что тaм внyтри

Обычно хаски по имени Баннер гулял у дома, но на этот раз она настойчиво тянула Уитни, свою хозяйку, просто в лес. Необычное поведение питомица удивило Уитни, она решила последовать за собакой и выяснить, что случилось. Вскоре собака и девушка вышли на поляну, хаски сразу подбежал к лежавшей там коробке, словно ее содержимое было очень важным.

Коробка была между кустами, словно ее положили так, чтобы она не привлекала внимания. Внтури слушались странные звуки, поэтому девушка не сразу решилась приблизиться к ней.

Баннер напротив, сразу ринулся к коробке и начал ее переворачивать. Когда Уитни подошла ближе, она поняла, что внутри крошечные котята. Малышей было 7 и они лишь недавно появились на свет.

«Я живу в доме у самого леса. Я удивилась что кто-то был здесь и отставил коробку, еще больше меня удивил тот факт, что Баннер словно знал куда нужно идти и что нас ждет внутри», — вспоминает Уитни.

Женщина забрала котят в свой дом. Первое время их пришлось кормить смесью из пипетки. Грел и умывал малышей Баннер, проявляя о них отцовскую заботы.

Котята подросли и Уитни ищет для них новый дом. В хорошие руки она планирует отдать пятерых котят, а еще двое останутся у нее и будут расти рядом с Баннером, который показал себя как превосходную няньку.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии