Рыбaки шли по реке на лодке, когда по вoде рядом с ними начал бежать лoсь и обoгнал их

Рыбаки плыли по реке на моторной лодке. Неожиданно у одного из берегов они увидели лося. Эти животные заходят в воду неспеша, а затем начинают плыть, но этот лось вел себя необычно: он быстро бежал по реке, не пытался плыть, но и не тонул.

Один из рыбаков тут же достал телефон и заснял необычную картину. Лодка спокойно проходила по воде, не цепляясь о дно, поэтому мужчина не могли понять, как лось может так двигаться, ведь это противоречило всему, что о ни знали о физике.

Лось также обратил внимание на людей в лодке и ускорил свой бег, сменив траекторию движения. Теперь он бежал не у берега, а через реку, пересекая ее просто перед лодкой. Водоем лось перебежал в центре реки, где глубина самая большая.

На видео заметно, что оно снималось в режиме реального времени и не подвергалось монтажу, поэтому происходящее выглядит и впрямь очень странно.

Объяснение случившемуся есть только одно: люди плыли по мелководью, глубина там даже для человека небольшая, едва достигает колена, поэтому животное бежало не по воде, а по речному дну. для плоскодонной лодки небольшая глубина не проблема, поэтому мужчины и не заметили, что выплыли на мелководье.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии