Сoбака 11 часов плылa в окeане ради спaсения своего хoзяина

Собаку в океане заметили люди на рыбачьей лодке. Люди поняли, что она не могла бы попасть так далеко, если бы плыла с пляжа. Овчарку вытащили из воды, потом стало известно, плыть животном пришлось 11 часов. Когда собаку по имени Хайди высадили на пляж, она тут же ринулась назад в воде. Стало понятно, что в воде она была не одна.

Овчарку к лодке вынесло течение, рядом с ней поток нес гидрокостюм, немного в стороне был заметен бак для топлива, который использую на катерах. Когда, едва ступив на берег, животное вновь попыталось залезть в воду, люди позвонили в службу спасения.

Спасатели вывели в море катера, подняли вертолет. Вскоре человека, о котором так беспокоилась Хайди, нашли. Мужчина был далеко от берега, его лодка была в воде вверх дном, а он сам, чтобы удержаться на воде, схватился за ее борт.

Cпасателям 63-летний мужчина рассказал, что в воде оказался из-за сильной волны, которая буквально подняла и перевернула лодку. случилось все за 15 часов до прибытия спасателей. Чтобы не уйти под воду, мужчина из последних сил держался за лодку.

Хайди оказалась в воде одновременно с хозяином, она попробовала подплыть к нему, но попала в течение, которое, спустя более чем 10 часов, вынесло ее к рыбачьей лодке. на берегу Хайди и ее хозяин снова встретились, а вскоре овчарку наградили за ее мужество.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии