Над грязнoй беремeнной сoбачкой все нaсмехались, а ей нyжна была пoмощь

Бродячие собаки часто грязные и выглядят не очень, но Тыква из Хьюстона могла бы стать победительницей конкурса самых грязных животных. Собаки был всего год, но жизнь на улице заставила ее выглядеть грязной и запущенной. Кто-то из прохожих счел, что это повод не помочь, а посмеяться, поэтому сделал несколько снимков собаки.

Вскоре человек разместил фото в соцсети: «По-моему, эта собака сгорела, но что удивительно, она продолжает бегать», — написал он под снимком. С этого снимка начался новый этап в жизни Тыковки. Человек действовал из плохих побуждений, но в итоге сделал хорошее дело.

Тыковкой собаку назвали за то, что слой грязи делал ее шерсть такого же цвета, как цвет Тыквы. Также в руки волонтеров малышка попала накануне Хеллоуина. На спине у девочки нашли химические ожоги, кожа в этих местах не заживала.

По словам ветеринара, ожоги оставила вылетая на собаку кислота, кроме того, в ее теле, совсем близко от позвоночника, он нашел пулю от травматического оружия.

Также в больнице, куда Тыковку привезли волонтеры, установили, что она ждет потомство.

Первым делом в приюте собаку покормили, вымыли, затем врач извлек пулю и обработал раны, назначив дальнейшее лечение. После купания оказалось, что шерсть у Тыковки белая. Новые фото собаки волонтеры выложили в сеть, не все могли поверить, что на фото мужчины и тех фото, которые сделали волонтеры, одно и то же животное.

Вскоре Тыковка родила щенка, когда он стал самостоятельным его отдали в новую семью, а мама осталась на попечении Анны Барбоса, руководитель фонда, помогающего бездомным животным.

Анна забрала Тыковку в свой дом, она сразу подружилась с двумя другими собаками, которые жили у женщины.

Когда Тыковку вылечили, для нее нашли семью. Новой хозяйкой собаки стала Келли Вильямс. Собака подружилась с шестью другими питомцами женщины, обожает новый дом, в котором у нее есть лежанка и небольшой бассейн. Любимое место Тыковке в доме – коврик перед камином, где она обычно засыпает.

Эта собака пережила много трудностей, но она обрела свое счастье.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии