Песик пролежал на морозе 5 дней, изнывая от боли, а люди проходили мимо

Иногда невозможно не испытывать жалости к животным, находящимся в безвыходном положении. Такая же участь постигла пса, которого назвали Рокки. Пес был переехан поездом и остался на месте, где его нашла неравнодушная девушка.

Рокки пролежал на морозе пять дней, в оживленном месте, изнывая от боли. Но к сожалению, никому из прохожих не было дела до него. Пес не только не мог шевельнуться самостоятельно, он еле мог издавать звуки, и был очень истощен и обезвожен.

Благодаря доброму сердцу Оксаны, которая не медлительно забрала пса и отвезла его в ветер-ю клинику, Рокки получил свою вторую жизнь. Оксана оплатила обследование, а также лечение песика. Девушка взяла на себя ответственность в помощи дальнейшей реабилитации животного.

Как выяснилось, у песика перелом позвоночника, также обморожение, так как он около недели был на улице. Благодаря своевременной диагностике и добрым сердцем Оксаны, у врачей все же получилось сохранить жизнь песика.

К несчастью, конечности собаки больше не функционировали, но благодаря инвалидной коляске, которую купили для Рокки волонтеры совместно с Оксаной, у пса появилась возможность передвигаться.

Сейчас песик окружен любовью и заботой, и он безгранично благодарен Оксане за то, что она спасла его от гибели. Возможно, с новой коляской и заботливыми людьми вокруг, Рокки найдет свою семью и насладится счастливой жизнью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии