Хозяева оставили в парке щенка с грустной запиской

Теперь у этой собаки есть шанс обрести семью, которая никогда ее не предаст.

Щенок лежал на скамейке одного из парков в Мехико, когда его заметила проходящая мимо местная жительница. Женщина обратила внимание на записку, которая лежала рядом с собакой. Судя по неровному почерку и многочисленным ошибкам, записку написал ребенок.

«Мне очень не хотелось оставлять собаку тут, но у меня нет другого выбора. Мои родные не приняли собаку и издеваются над ней, а я не могу смотреть на то, как она страдает. Если вы нашли мою записку и вам не безразличны страдания животных, я прошу вас, помочь ему.

Если вы не можете или не хотите помочь, я прошу оставить эту записку на месте, чтобы кто-то другой смог прочитать ее и позаботиться о щенка. Большое спасибо», — вотчто было написано на листе бумаги.

Женщина была растрогана запиской, поэтому она решила помочь собаке и связалась с волонтерами из приюта для животных. Так щенок оказался в приюте, где получил имя Бостон.

Пока малыш находится на карантине, но совсем скоро он присоединится к другим подопечным приюта. А волонтеры начнут искать ему новую семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии