Дочь русской модели и нигерийского спортсмена родилась с экзотической внешностью

Малышке ныне уже около восьми лет, и с каждым годом она становится всё красивее.

Всё-таки смесь из разных расовых признаков – это всегда интересное сочетание, но бывает и так, что результат получается абсолютно неожиданный.

Что и случилось с дочерью африканца и россиянки, о которых и повествует текст ниже.

Супруги вместе уже практически десятилетие, которое принесло им чудесную дочурку с максимально необычной внешностью.

Мама девочки – профессиональная модель, некогда жившая в Сибири. Конечно, перспективы, которые открылись простой девушке, были неожиданными для всей её семьи. Ведь в итоге она связала свою жизнь с известным футболистом.

Будучи подростком, девушка страдала от большого количества комплексов, связанных с угловатой внешностью и слишком высоким ростом.

Тогда мама будущей королевы подиумов отправила её в модельную школу, где рост девушки из недостатка превратился в достоинство.

Успехи последовали быстро, у юной модели всё получалось, и её внешность только играла в этом деле на руку. За этим быстро последовал переезд в Штаты.

Где девушку ждала судьбоносная встреча с женихом-нигерийцем.

Парень уже сделал себе карьеру, имел известность в роли футболиста. Он полюбил русскую красавицу незамедлительно, что привело пару к браку и рождению прекрасной дочери.

Родные мужчины совершенно лояльно отнеслись к этому союзу – их не удивишь межнациональными браками, они в Штатах в порядке вещей и являются нормой.

А вот русской модели пришлось потерпеть пересуды дальних родственников, которые были шокированы её экзотическим выбором.

Молодая мама и жена не обращает на это внимание – она счастлива в обеих ролях. Тем более дочурка получилась невероятно красивой.

Родители обожают свою дочь, и такую любовь невозможно скрыть. Девочка путешествует вмести с ними, уже несколько раз успела посетить родину своей мамы.

Любопытно, что цвет волос и кожи у малышки ожидаемо отцовские, но общее сходство её больше роднит с мамой!

Экзотическая девочка растёт очень творческой личностью, родители поощряют её интересы.

Мама часто фотографируется вместе со своей красавицей-дочкой и делится этими трогательными снимками с подписчиками.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии