Маленькая пантера, оставшись без родителей, подружилась с ротвейлером и научилась жить в Сибири

Говорят, что чудес не бывает, но данная история могла бы опровергнуть это утверждение. В ней пойдёт речь о Луне – маленькой пантере, которая пережила много невзгод, но в итоге нашла себе настоящих друзей и начала жить счастливо.

Когда-то малышка Луна выглядела вот так:

Она осталась совсем одна, ведь мать отказалась от неё практически сразу, как Луна родилась. Малышка жила в передвижном зоопарке, условия там были не очень хорошими. Одна женщина-зоолог услышала о луне и выкупила её. Она специализировалась как раз на крупных кошачьих и решила выкормить малышку самостоятельно, дать ей лучшую жизнь.

Луна изначально вела себя как обычная домашняя кошка, ведь она совсем не жила в природе.

Малышка так прекрасна!

Луна выросла проказницей, не блещущей особым умом, но очень живой и милой.

Однажды она познакомилась с ротвейлером, к которому проявила невероятный интерес.

Те условия, в которых Луна жила в начале своей жизни, очень плохо повлияли на её здоровье: малышка отстала от своих собратьев в развитии. Но это привело к тому, что она выросла менее агрессивной. Именно поэтому дружелюбная пантера и попыталась подружиться с самым обыкновенным псом. И всё получилось так, как она того хотела!

Что это такое холодное? Не понимаю…

Да, мы из Сибири!

Сейчас Луна живёт совершенно счастливо. Её кормят, поят и воспитывают. Пантера имеет возможность много играть. Ротвейлер Венза присматривает за ней, они с Луной стали настоящими приятелями, много времени проводя вместе. Хозяйка очень заботится о своей питомице и искренне её любит. Сложно представить жизнь лучше этой!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии