Собачка в приюте закрывала собой своего щенка, а сама дрожала от страха

Собака вместе с щенком оказалось в приюте, в котором усыпляют животных. Она словно чувствовала, что им грозит опасность, поэтому старалась защитить своего детеныша, несмотря на то, что ей самой было страшно. В таком ужасном месте питомцам повезло найти тех, кому было не все равно, что с ними будет.

Мать-собака закрывала щенка собой, дрожа от страха в клетке приюта

Мать-собака закрывала щенка собой, дрожа от страха в клетке приюта

Собачка по кличке Дейзи вместе со своим щенком Ринго оказались в техасском переполненном приюте. Там мама-собака все время закрывала собой своего малыша в попытках защитить, хотя сама дрожала от страха. Им был страшен каждый громкий звук и большое количество собак, находящихся поблизости. Поэтому у животных был сильный стресс.

Мать-собака закрывала щенка собой, дрожа от страха в клетке приюта

Дейзи очень сильно переживала, видно, что она чувствовало что-то неладное. Так оно и былою дело в том, что собаку и ее щенка оставили в приюте, в котором усыпляют животных. Единственное на что они могли надеется только то, что кто-то обратит на них внимание и решит забрать. Все же им повезло и именно так и произошло.

Мать-собака закрывала щенка собой, дрожа от страха в клетке приюта

Дава случайно увидела фото собак на страничке приюта в соцсети. Дом женщины находился в десяти часах езды от приюта. Кроме того, у нее дома уже жили четыре спасенные собаки, но все же она решила, что спасет и этих бедолаг.

Маму и щенка доставили до пункта, где их забрала новая хозяйка. Наконец, теперь они в безопасности.

Женщина отправилась в обговоренный пункт, куда должны были привести Дейзи и Ринго. Наконец собаки оказались в безопасности.

На пути в новый дом собачки сладко спали в машине.

Новая хозяйка рассказала, что самым интересным стало знакомство их собак с новыми питомцами. Малыш Ринго очень быстро подружился со всеми и в скором времени весело играл со всеми новыми друзьями. Но его мама отнеслась с подозрением к собакам и следила за каждым шагом щенка.

Добро пожаловать в большую и дружную семью!

«Дейзи все время проверяла, где находится ее дите. Когда Ринго кто-то брал на руки, то мама с самым серьезным видом следовала за ним, словно хотела узнать зачем взяли ее ребенка и куда его несут».

Мать-собака закрывала щенка собой, дрожа от страха в клетке приюта

Теперь маме и малышке не грозит никакая опасность, ведь у них есть теплый дом, вкусная еда и любящие хозяева. А главное - они вместе!

Сейчас собакам ничего не угрожает. Теперь у них есть дом, в котором тепло, есть еда и заботливые хозяева. Но главное, что они вместе!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии