Уличная собака несколько раз пыталась украсть мягкую игрушку из магазина

В американском городке Кеннансвилле в одном из магазинов произошла интересная история, благодаря которой изменилась жизнь одной собаки.

В начале весны сотрудники небольшого магазина поймали довольно необычного воришку. Это был не человек, которого интересовали деньги или продукты. В магазин незаметно проникала уличная собака. Он быстренько прошмыгивал в двери, когда их открывали покупатели. После животное сразу же пробиралось к полке, на которой стояли мягкие игрушки, но интересовала его лишь одна – милый единорог. Собака брала его в зубы и пыталась сбежать, но у нее ничего не получалось.

За воровством плюшевого единорога питомец был пойман пять раз. Так что сотрудникам это надоело, и они позвонили в службу по надзору и защите бездомных животных. Прибывшая в магазин офицер сказала, что этот случай оказался самым необычным в ее жизни. Она выдвинула теорию, что пес не просто так пытался стащить игрушку, а вероятно похожий единорог был в доме, в котором он жил раньше.

Собаку забрали в приют, но перед этим офицер все же купила эту игрушку, чтобы животное было довольно. Это привело пса в восторг!

Собака оказалась здоровой и молодой, всего год. Назвали питомца Кори. К людям он относится очень дружелюбно, а вот по отношению к другим собакам показывает наглость.

Сотрудники приюта выложили в социальную сеть фото Кори с его игрушкой. Оно очень быстро разлетелось по всему интернету, потому сотрудники службы решили сделать целую фотосессию. Она вызвала восторг у пользователей!

Уже на следующий день Кори обрел новый дом с любящими хозяевами. Его плюшевого друга забрали вместе с ним. Так что игрушка оказалась волшебной. единорог не только стал лучшим другом собаки, но и помог обрести ей новый дом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии