Людям удалось спасти кошку с помощью ведра

В жизни всегда имеется место доброму поступку, пусть и небольшому. А еще у нас людей лучше всего получается работать в команде. Именно эти две составляющие спасли хвостатого и не особо благодарного кота. Но возможно, он был слишком напуган.

История произошла в Малайзии, небольшом городке. Усатый упал в воду, но смог удержаться на деревянных обломках.

Поблизости как раз был солдат из местной добровольческой бригады, который и заметил кота в воде. Он попробовал достать питомца, но не смог, так как пушистый зверь сидел неудобно. Тогда на помощь поспешил прохожий мужчина. Он стал придерживать солдата, а после к ним подошел офицер полиции, который тоже решил помочь. И все равно у них не получалось достать кота.

Все дело в том, что животное уворачивалось, его было невозможно подхватить, но и бежать ему было некуда. Тогда мужчины подключили всю свою смекалку!

На помощь им пришло ведро! В этом конкретном случае это была мусорная урна, которая как раз подходила по размеру, чтобы достать кота из воды. Вот так благодаря командной работе у них все получилось!

А кот сразу же сбежал, не сказав своим спасителям спасибо. Но это сделали за него пользователи интернета, сказавшие, что с таких людей нужно брать пример.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии