Мужчина со своим шестилетним сыном Иваном спасли больше 100 бездомных собак

Семья Шапрановых живет в городе Владикавказе. Мальчик Ваня с раннего детства проявлял интерес к животным и всегда им помогал, при необходимости.

Началом этой истории стало посещение Ивана и его отца приюта для животных. Они искали щенка в подарок младшей сестре Ивана. Первое что их поразило – это неподходящие условия содержания животных. С тех самых пор, Ваня и его отец не могут пройти мимо обездоленных животных.

Сегодня, их квартира превратилась во временное пристанище для многих обездоленных животных. Отец во всем поддерживает своего сына. Он вместе выхаживают животных, а потом ищут для них любящих хозяев. Как-то у них, одновременно, обитало до 30 котиков.

На лечение и содержание животных семья тратит собственные деньги. Также, их доброе дело не редко поддерживают спонсоры, перед которыми они держат полный отчет о тратах.

Отец с сыном создали в Инстаграм специальную страницу, с помощью которой ищут для своих спасенных животных любящую семью.

На этой странице можно найти всю информацию о животных, которым требуется семья.

Мальчик всегда тяжело расстается со своими питомцами. Так, первое животное, которого он спас от смерти, он оставил себе. Это его любимый кот Фунтик, который к ним попал еще совсем котенком.

Как-то семья решила подсчитать, сколько животных они спасли. Цифра перешла за 100.

Эти люди помогают несчастным животным абсолютно бескорыстно. Они идут за велением сердца. Спасая животных от смерти, они делают наш мир чуточку добрее.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии