Пограничник без раздумий кинулся спасать кошек с тонущего судна

Этими днями социальные сети трубили о новом герое по имени Татсафон Сайи. Это молодой 23-летний парень, который служит в отряде береговой обороны ВМС Тайланда. Его имя стало известно по всему земному шару, после того, как он не побоялся спасти кошек с тонущего судна. Хотя он и поступил против правил. Фото с места событий облетело весь интернет.

Старое судно загорелось, и все, кто находился на нем, быстро его покинули.

Береговая охрана не могла не отреагировать и, поэтому, сразу выехали на место происшествия. Их задачей было проверить, нет ли утечки нефти. Именно в той момент, пограничники увидели на догоравшем судне кошек.

Пожар утих, но пограничники опасались нового воспламенения из-за разлившейся нефти.  А еще, корабль медленно уходил под воду. Экипаж этого судна не сообщил, что там остались кошки, но в этом нет ничего удивительного, ведь в обязанности пограничников не входит спасение животных. Но это не остановило Татсафона. Мужчина надел жилет, и поплыл в сторону корабля.

До полного погружения в воду корабля оставалось слишком мало времени.

Татсафон Сайи, после спасательной операции, рассказал, что коты оказались очень умными животными. Они совсем не мешали своему спасателю, а крепко  вцепились своими лапками в его жилет.

Котов высушили, дали покушать и провели осмотр на наличие повреждений. Все животные были полностью  здоровы. Их отвезли на остров Ко Липе, на котором находился командная часть, где они будут находиться, пока им не найдут новых хозяев.

Мужчина, который спас котов, одновременно, получил выговор за свои самовольные действия и похвалу за героизм.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии