Получив кусок колбасы, изголодавшаяся собака не стала ее кушать, а накормила кошку

В современном мире очень редко можно встретить бескорыстных и великодушных ладей. А вот у животных, кажется, эти качества развиты лучше всего.

Сегодня мы расскажем об уличной рыжей собаке, по кличке Вайзи. Животное училось выживать на улицах с  самого рождения, но это никак не отразилось на его характере. Он был очень милым и добрым псом. Ежедневно ему приходилось искать еду на мусорных свалках. От людей он никогда не знал сочувствия и помощи.

А скорее наоборот, прохожие часто вели себя агрессивно по отношению  к нему, часто били ногами, бросали в него камни, а однажды, он чуть не погиб под колесами автомобиля.

Но даже издевательства со стороны человека, не смогли повлиять на его доброе сердце. Однажды, волонтер по имени Кристина, которая помогает бездомным кошкам и собакам, случайно увидела Вайзи и не смогла пройти мимо. Она достала из сумки свой обед (а это была колбаса) и поставила перед собакой.  Поведение животного очень удивило девушки. Вместо того, чтобы съесть вкусную колбаску, он схватил ее и куда-то побежал. Кристина решила проследовать за ним.

Вайзи привела волонтера к очень худой и изможденной кошечке. Собака поставила перед ней колбасу, и та пыталась ее откусить, правда у нее это очень плохо получалось, настолько она была ослаблена. Кристина не смогла сдержать слез и решила забрать обоих животных в приют, где она работала.

Сегодня, Вайзи и кошка абсолютно здоровы, и проживают в приюте. А тем временем, Кристина ищем для них любящую семью.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии