Два маленьких котенка тесно прижались к маленькой ослабевшей сестренке, пытаясь ее согреть

Марго из Неаполя одним летним знойным днем решила пройтись в магазин, чтобы купить мороженое. Проходя мимо мусорных контейнеров, девушка заметила возле них двух котят, которые со все силой прижимались к чему-то белому. Рассмотрев поближе, она поняла, что малыши пытаются согреть собой еще одного котенка, которого была дрожь. Сразу стало ясно, что третий малыш чем-то болен. Когда Марго подошла совсем близко, котята испугались, но не бросили третьего кроху.

Марго уже не помнила куда шла. Она смогла поймать всех троих котят и отнести домой, хорошо, что он был рядом. Дома девушка поняла, что белый котенок совсем слабый, что даже не может встать.

Девушка решила вылечить маленькую кошечку и заодно на время отставить у себя ее братиков. Марго довольно оригинально назвала питомцев: белой красотке она дала имя Кокос, а ее двум братикам – Пралине (начинка конфет) и Фисташка.

Очень долго Марго пришлось кормить больного котенка со шприца и в итоге она стала поправляться. Сейчас она со своими братьями бегает по всему дому и любит играть. Помимо этого, Коком подружилась с собакой девушки. Всех троих котят собака сразу же приняла и стала заботиться о них. Пушистики спят на собаке и греются.

Сейчас у Марго есть цель – найти всем троим котят одного хозяина, чтобы они остались вместе навсегда. Однако это не так просто сделать.

Потому они до сих пор живут у их спасительницы. Так что Марго счастливая хозяйка трех котиков и собаки.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии