Кошку забрали в приют, но она не находила себе места и плакала – на улице ее ждали голодные котята

С двухлетней кошечкой по кличке Труди произошла одна интересная история. Почти всю свою жизнь она прожила под старым домом на колесах, которые довольно популярны в Америке среди определенных слоев населения. Но один раз Труди подралась с собакой, которая ее сильно потрепала. В этом виде кошку заметили местные жители и отвезли в приют, чтобы она не погибла.

Когда Труди очутилась в приюте, то не находила себе места. Она металась в вольере и очень громко мяукала. После осмотра у ветеринаров стало известно, что кошка недавно родила. Поэтому сотрудники сделали вывод, что неспокойна она из-за того, что ее малыши остались где-то одни на улице. работники приюта отправились в то место, где была найдена кошка. Там они под старым домом нашли пятерых котят. Когда их отдали маме, то та их всех обнюхала, помыла и стала кормить.

Однако Труди по-прежнему оставалась не спокойна. Словно чего-то не хватало. Она снова стала мяукать, хотя в этот раз не так громко. Тогда люди отправились еще раз к этому старому дому и нашли там еще одного котенка, который залез в одно отверстие. Когда труди принесли шестого малыша, она наконец успокоилась.

Кстати, судьба последнего котенка сложилась очень удачно. Когда пришло время, он вместе со своей мамой отправился к новым хозяевам. Так что живут они вместе в хорошей семье.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии