Уличная кошка пробралась в раздевалку к хоккеистам и оставила в сумке одного из них сюрприз

Историю, которую мы Вам сегодня расскажем, случилась южной Корее. Как-то в гардеробную  к хоккейной команды «Кванъянские шальные орлы» попала беспризорная кошка и оставила приятный подарок.

Это был обычный день для ребят. После тренировки, спортсмены зашли в гардеробную. И тут один из членов команды заметил в своей сумке, где лежала его запасная форма и спортинвентарь, дворовую кошку, которую они часто видели возле стадиона, с новорожденным потомством. Вероятней всего, спортивная сумка в гардеробной показалась будущей маме самым подходящим местом для появления на свет ее детей.

Все спортсмены смотрели с восторгом на чудесные пушистые комочки, а кошка-мама со спокойным лицом  наблюдала за всем происходящем. Хоккеисты единогласно решили оставить животных в раздевалке на некоторое время, и следующие несколько недель подкармливали кошку.

А потом ребята уговорили работника стадиона, который следил за состоянием катка, взять всех животных к себе. Кстати, его жена сразу влюбилась в этих пушистиков. Поэтому, до сих пор, мама-кошка и ее детеныши детенышами живут вместе с приютившими их людьми. Все, и люди, и коты чувствуют себя прекрасно.

Случается, когда животные идут на риск, ради счастливого будущего. Кто знает, как бы сложилась их судьба, не соверши кошка этот поступок.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии