Жена уговорила мужа взять кошечку с необычной внешностью — теперь муж и кошка лучшие друзья

2020 год, США, штат Верджиния, город Чарльстон, зооспасательная организация, в которую привезли особенного котенка. Он родился с недоразвитой мордочкой с левой стороны. У него не было одного глаза и половины носа. Также пострадали и мозговые клетки животного.

Ветеринары назначили комплекс необходимых обследований, чтоб назначить правильное лечение. Результаты были более, чем удовлетворительные. Жизни кошки ничего не угрожало,  и она не требовала особого ухода к себе. А это означало, что шансов найти ей новую семью, увеличивались в несколько раз.

Все сотрудники приюта восхищались доброжелательность и коммуникабельность кошечки. Кстати, ей дали кличку Зара. Кошке нравилось человеческое общество, особенно, когда ее брали на руки. Сотрудники приюта настолько привыкли к животному, что расставание с ней им далось очень тяжело.

Новыми хозяевами кошки стала семейная пара, у которой уже жили пятеро котиков. Супруг с трудом поддался на уговоры жены, взять особенного котенка в семью. Мужчина понимал, что у них и так уже много пушистиков, а тут еще один, с врожденными патологиями. Мужчина боялся такой ответственности. Но, как выяснилось со временем, напрасно.

В новой семье ей дали и новое имя – Иджи. С первых дней жизни с новыми хозяевами, она начала проявлять особый интерес именно к мужчине. Она не упускала ни одного момента, чтоб поластится к хозяину, а когда он присаживался, мигом оказывалась на его коленях. И он отвечал ей взаимностью. С тех пор они всегда вместе, и не представляют своей жизни отдельно друг от друга.

Желаем всем членам этого большого семейства счастья и пусть их обходят стороной беды и неудачи.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии