Пес защитил кошку от стаи бродячих собак, а она в благодарность его стала облизывать

Пес Дин и кошка Соня жили в частном доме, который располагался на окраине деревне. Они слушались хозяев, поэтому могли свободно гулять по двору, когда люди находились на работе.

Соня знала лишь сытую и спокойную жизнь, где нет месту лишениям. И вот однажды она совершила ошибку – во время прогулки она вышла за пределы двора и там ее заметила стая бродячих собак.

Оскалив зубы, они направились к кошке, окружая ее со всех сторон. Соня не могла убежать, поскольку понимала, что не сможет убежать от собак. Она только громко рычала, пару раз сорвалась на крик, надеясь, что услышит Дин и защитит ее.

А Дину не нужны были ее призывы, он сам заметил, что творится. Пес выбежал с лаем к кошке на помощь и стал отгонять стаю собак. Но они не хотели отдавать свою добычу, поэтому не отступали, а только пятились назад.

К счастью, эту сцену увидел сосед. Мужчина дважды выстрелил из своего ружья в воздух. Произошло это в тот момент, когда одна из собак набросилась на Дина. Человек напугал стаю, потому они отступили и скрылись в зарослях кустарника. Соня и Дин вернулись в свой двор.

Кошка облизывала своего спасителя. Дин успел немного пострадать в короткой схватке, и Соня зализывала ему ранки, где он сам не доставал. Она осознавала, что благодаря Дину осталась целой и невредимой.

После этого случая Соня больше не выходила за пределы двора и всегда старалась находиться поближе к Дину.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии