Девушка, жующая беляш перед голодной собачкой, демонстративно бросила остатки еды в урну

Была середина недели, обеденное время. Я отправилась на рынок за продуктами для своих четырнадцати подопечных, которые находились на передержке у одного мужчины. Когда я подошла к остановке, то увидела молодую пару. Парень и девушка сидели на лавочке и с аппетитом жевали беляши, которые купили в пирожковой на остановке. Возле девушки сидела маленькая милая собака и завороженно смотрела ей в рот. Только сытые люди голодных не понимают. Эта история является тому доказательством.

Девушка талантливо изображала видимость, что не замечает животное, которое смотрело прямо на нее. Она не смогла доесть беляш до конца, но остатки не отдала собаке, а выбросила в урну.

Животное осталось голодным. Собачка легла на тротуар, опустила мордочку и загрустила.

— Вот жадины – возмутилась я.

Я позвала малышку за собой, чтобы угостить ее вкусной едой. Пока мои продукты загружали в авто, собака куда-то исчезла. Затем я заметила, как она выпрашивала кусок хлеба у женщины, которая стояла на остановке.

Женщина тоже ничего не дала собаке, так что и тут ей не «подфартило».

Мне стало так жаль собаку. Я дала ей еду и смотрела, как малышка с аппетитом поедает угощения. Видимо она голодала уже долго. Когда собачка доела то, что ей было предложено, она облизала мордочку и потопала за мной.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии