Слепой бездомый песик пригрел щеночка, выброшенного из машины

Хотя Сема не мог видеть, что возле него, он все обнюхивал, старался пощупать и улыбался, раньше он даже не позволял себе мечтать о чем-то таком. С самого рождения Сема и его мама жили впроголодь, да и никто их не хотел, потому песика очень удивляет забота, свалившаяся на него как снег на голову. Настя, у которой сейчас живет Семен на передержке, поинтересовалась у меня зачем так много всего, а я и говорю «может кому-то из его друзей еще перепадет», и как чувствовала.

На следующий день, прямо под дверью организации, где работает Настя, остановился автомобиль. Из салона что-то выкинули и уехали. Сначала показалось, что эта игрушка, но нет!

На тротуаре сидел маленький, испуганный щенок. Он был очень красив. Смотрел щеночек своими глазками-бусинками прямо на Настю.

Так что домой девушка возвращалась не одна. На руках она держала чудесного малыша, похожего на плюшевую игрушку.

Никто не ожидал, что Сема отреагирует так на нового жильца. Повидавший все тяготы жизни на улицы, Семен с первых секунд проникся к маленькой плюшечке сочувствием и заботой. Он тут же поделился с щенком своей едой и игрушками, и улегся потом рядом с ним, чтобы кроха не чувствовал себя одиноко.

Сема нас очень удивил тем, насколько он благородный и порядочный пес. он такой умный, добрый и сострадающий. Он прекрасно помнит, как сам остался не так давно сиротой, вот и жалеет щенка.

Теперь они вместе спят у батареи, едят из одной миски и тихо играются на своем покрывале.

А щенок оказался милой малышкой, к тому же очень сообразительной. Ей всего месяца два, она очень ласковая и спокойная.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии