Убегая от отлова, улыбчивый пес запрыгнул в багажник чужой машины. Люди увезли его с собой

Эти события произошли в Курске. Две молодые девушки вышли из магазина с пакетами после покупок. Они открыли багажник авто, чтобы положить туда товар, как вдруг в багажник прыгнул пес, который взялся непонятно откуда. Девушки были в шоке.

  • Дружочек, а ты точно не перепутал машину? – поинтересовались они у пса.

В ответ собака улыбнулась широчайшей улыбкой в стиле голливудских звезд, обнажив свои шикарные зубы. Пес смотрел то на одну девушку, то на другую нагловатым взглядом, будто хотел сказать:

« Чего ждете? Заводите машину и давайте удирать отсюда».

Вдруг девушки увидели мужчину в камуфляжной форме, который занимался отловом собак. Бездомные животные со скоростью «гепарда» убегали от него по улице. Девченки сразу поняли, что именно от этого мужчины скрывался их  четвероногий пассажир. Екатерина резко закрыла багажник, села в машину и поехала.

А рыжий пес решил напоследок подразнить своего недоброжелателя. Он выглянул из багажника и посмотрел наглым взглядом. Пока мужчина отходил от шока после поступка этой хитрой собаки, остальные животные успели убежать от него.

  • Тебе повезло, друг – засмеялись девушки, обняв пса.

Джину действительно улыбнулась удача. Он прыгнул не в обычное авто, а в транспорт моих девченок-волонтеров. Они сразу мне позвонили и спросили как поступить с этим хитрецом, который внешне был похож на собаку породы лайка.

Мы решили, что раз Джин прыгнул в машину к нашим девочкам, то это судьба. Мы не можем оставить его на произвол судьбы.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии