Со сломанной челюстью котик пришел к людям, прося их о помощи

Этот кот явился во двор, в котором местные жители подкармливали бездомных животных. Вот только в лечении это животное нуждалось куда сильнее, чем в еде. Сложно было даже представить, как этот кот смог выжить с такими сильными увечьями, ведь из-за сломанной челюсти он даже не мог нормально есть.

Волонтер сразу забрали кота с улицы и повезли в клинику, которая находилась в другом городе. Нового подопечного люди назвали Ладушкой. Сотрудники клиники как раз вели своих пациентов в учреждение где занимались лечением незрячих котов, поэтому Ладушка поехала с ними. При осмотре оказалось, что травма челюсти у кошки старая, поэтому требуется серьезное лечение, возможное только в условиях стационара.

Уже через несколько дней после операции Ладе стало лучше, она смогла поесть самостоятельно. Через несколько дней кошку должны были выписать из клиники, вот только забирать ее было не куда, поскольку приют и так был переполнен.

Ладу забрала женщина, которая и нашла ее на улице. Кошку она поселила в подсобное помещение, но вскоре она сбежала. Ладушку нашли и вновь отправили на передержку, на этот раз приняв все меры предосторожности.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии